Docenti Referenti e Tutor di classe

REFERENTI DI ISTITUTO

Prof. Fortunato Ieraci (Articolazione Meccatronica)                                                  fortunato.ieraci@ispiazzaresistenza.edu.it

Prof.ssa Miriam Pinnola (Articolazioni Elettrotecnica ed Elettronica)                        miriam.pinnola@ispiazzaresistenza.edu.it

Pro.ssa Patrizia Nunnari (Articolazione CAT Costruzione, ambiente e territorio)      patrizia.nunnari@ispiazzaresistenza.edu.it

Prof.ssa Alessandra Guarnieri (Liceo Scienze applicate)                                            alessandra.guarnieri@ispiazzaresistenza.edu.it

TUTOR DI CLASSE

CLASSE

NOMINATIVO TUTOR

EMAIL

3A

Antonio Pagano

antonio.pagano@ispiazzaresistenza.edu.it

3B

Concetta Di Loria

concetta.diloria@ispiazzaresistenza.edu.it

3M1

Fantilli Luca

luca.fantilli@ispiazzaresistenza.edu.it

3M2

Fantilli Luca

luca.fantilli@ispiazzaresistenza.edu.it

3T1

Mauro Romeo

mauro.romeo@ispiazzaresistenza.edu.it

3T2

Luca Nardangeli

luca.nardangeli@ispiazzaresistenza.edu.it

4A

Pagano Antonio

antonio.pagano@ispiazzaresistenza.edu.it

4B

Maria Luisa Vallorani

marialuisa.vallorani@ispiazzaresistenza.edu.it

4M1

Fortunato Ieraci

fortunato.ieraci@ispiazzaresistenza.edu.it

4M2

Fortunato Ieraci

fortunato.ieraci@ispiazzaresistenza.edu.it

5A

Pagano Antonio

antonio.pagano@ispiazzaresistenza.edu.it

5B

Gianluca Petroni

gianluca.petroni@ispiazzaresistenza.edu.it

5M1

Orlando Compagnone

orlando.compagnone@ispiazzaresistenza.edu.it

5M2

D’antoni Moreno

moreno.dantoni@ispiazzaresistenza.edu.it

5T

Miriam Pinnola

miriam.pinnola@ispiazzaresistenza.edu.it

4CR

Stefania Colucci

stefania.colucci@ispiazzaresistenza.edu.it

5AG

Caruso Vincenzo

vincenzo.caruso@ispiazzaresistenza.edu.it

3LB

Pace Francesca Romana

francescaromana.pace@ispiazzaresistenza.edu.it

4 LA

Alessandra Guarnieri

alessandra.guarnieri@ispiazzaresistenza.edu.it

4LB

Alessandra Guarnieri

alessandra.guarnieri@ispiazzaresistenza.edu.it

5 LA

Alessandra Guarnieri

alessandra.guarnieri@ispiazzaresistenza.edu.it

5LB

Alessandra Guarnieri

alessandra.guarnieri@ispiazzaresistenza.edu.it

3LC

Cristiana Marin

cristiana.marin@ispiazzaresistenza.edu.it

4AR

Simona Simonetti

simona.simonetti@ispiazzaresistenza.edu.it

3BR AFM

Immacolata Esposito

imma.esposito@ispiazzaresistenza.edu.it

4BR AFM

Ornella Di Palo

ornella.dipalo@ispiazzaresistenza.edu.it

3LA

Francesca Caracchini

francesca.caracchini@ispiazzaresistenza.edu.it

5 AR

Maria Lucia Blumetti

blumetti.marialucia@ispiazzaresistenza.edu.it

3CR

Stefania Colucci

stefania.colucci@ispiazzaresistenza.edu.it

3AG

Vincenzo Caruso

vincenzo.caruso@ispiazzaresistenza.edu.it

4AG

Mottola Leonardo

leonardo.mottola@ispiazzaresistenza.edu.it

5BR

Maria Lucia Blumetti

blumetti.marialucia@ispiazzaresistenza.edu.it